[18+]
10 января 2023 в 15:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

3 млн рублей потратит на пиар мэрия Нижнего Тагила

Администрация Нижнего Тагила опубликовала на госзакупках очередной конкурс. Чиновники намереваются потратить на пиар своей работы порядка 3 млн рублей, пишет Tagil.life.
Сообщается, что заказчиком услуги выступает МАУ «Агентство рекламно-информационного содействия». Администрация рассчитывает, что на эту сумму СМИ опубликуют 252 материала о своей работе.
Ранее сообщалось, что власти Нижнего Тагила намереваются увеличить стоимость проезда в общественном транспорте до 24 рублей. Владельцы транспорта и МУП «Тагилдорстрой» просили у РЭК согласовать рост тарифа до 26 рублей. Проведенная экспертиза не выявила необоснованных затрат компаний, на основании чего РЭК снизила запрашиваемую цену.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Панихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в ОренбургеЧелябинцы пытаются дотянуться до Путина из-за помойки на озере УвильдыГАИ устроила облаву на маршрутки в Екатеринбурге после смертельного ДТП