[18+]
10 января 2023 в 10:48

В здании колледжа в центре Екатеринбурга случился пожар

Сегодня утром в здании Уральского политехнического колледжа в Екатеринбурге случился пожар. Из здания эвакуировались 100 человек, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
Сообщение о сработавшей пожарной сигнализации поступило дежурному в 10:16. Пожарные на месте увидели, что из подвала валит густой черный дым. Из-за задымления найти источник возгорания было сложно, но его уже удалось локализовать.
Спасатели проводят проверку здания и вентиляцию помещений. Информации о пострадавших не поступало. В тушении пожара задействованы 14 единиц спецтехники и 45 человек личного состава.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя