[18+]
2 января 2023 в 14:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Снегопады и ветер надвигаются на Екатеринбург

Город накроет обширный циклон.
К вечеру в Екатеринбурге прогнозируется обильный снегопад. По данным синоптиков, в городе выпадет около 6 мм осадков. Также ожидается сильны ветер. Все это может привести к метелям.
Изменения погоды будут продиктованы надвигающимся циклоном. В европейской классификации он носит имя «Лидди». Он принесет потепление: днем столбики термометра покажут не ниже 10 градусов. Во вторник, 3 января, температура составит около -8 градусов.
Но уже со среды начнется похолодание. В ночь на 4 января столбики термометров опустятся до -17 градусов.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми