[18+]
1 января 2023 в 12:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области появился новый оперштаб

В Свердловской области появился новый оперативный штаб. Как стало известно ЕАН, соответствующий указ подписал губернатор Евгений Куйвашев, он же возглавил новое подразделение.
В состав оперштаба вошли ключевые заместители губернатора и руководители министерств, начальники местных подразделений федеральных силовых структур. В списке фигурируют также мэр Екатеринбурга Алексей Орлов и омбудсмен Татьяна Мерзлякова. Всего в перечень включены почти 30 человек.
Как говорится в тексте указа, главными задачами штаба является защита населения и удовлетворение потребностей Вооруженных сил РФ.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Раскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в ЕкатеринбургеОрганизаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризм