[18+]
16 декабря 2022 в 11:35

Екатеринбуржцы теперь могут пополнять карты любых банков через банкоматы Сбера

© Пресс-служба Сбера
Карты «Мир» любых российских банков теперь можно пополнять в банкоматах Сбера, в том числе на Среднем Урале. Для этого нужно приложить банковскую карту либо смартфон, к которому она привязана, к устройству. Комиссия за услугу не взимается.
«В Свердловской области сейчас действует более 1200 банкоматов Сбербанка, из них 500 — в Екатеринбурге. Это крупнейшая сеть устройств самообслуживания в регионе, поэтому мы уверены, что наш новый сервис будет полезен и востребован среди уральцев», - рассказал заместитель председателя Уральского банка Сбербанка Марат Мансуров.
Сегодня наличные на карты «Мир» сторонних банков принимают 90% банкоматов Сбербанка, а уже в следующем году эта функция заработает во всех банкоматах финансовой организации.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми