[18+]
12 декабря 2022 в 16:25

Большой пресс-конференции Путина до Нового года не будет

Президент России Владимир Путин не планирует до конца текущего года давать большую пресс-конференцию. Как сообщает «РИА Новости», об этом 12 декабря рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
«Вместе с тем мы рассчитываем, что у президента будет возможность пообщаться с кремлевским пулом», — сказал Песков. Ранее выдвигалась версия, что большую пресс-конференцию объединят с "Прямой линией" Путина.
У Владимира Путина есть три больших формата ежегодных публичных выступлений: "Прямая линия", большая пресс-конференция и послание Федеральному собранию. В 2022 году пока не состоялось ни одно из этих мероприятий.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге