[18+]
7 декабря 2022 в 15:34

Книгу о драматурге Николае Коляде презентуют в Екатеринбурге

В Екатеринбурге состоится презентация документальной книги Елены Соловьевой «Метод Коляды», посвященной известному драматургу, основателю «Коляда театра» Николаю Коляде. Мероприятие состоится в библиотеке Белинского 16 декабря.
Организаторы встречи сообщают, что 500-страничная книга издана в подарок на 65-летие драматурга. Деньги на ее печать присылали поклонники его творчества со всей России. Работа Елены Соловьевой посвящена не только личности Николая Коляды, но и его театру. «Попытка его описать через рецензии на спектакли и разбор премиальных листов международной премии «Евразия», репортажи с фестивалей «Коляда-Plays», интервью, сделанные в разное время с ним самим, его актерами и учениками», - говорится в описании.
В презентации примет участие сам Николай Коляда, пройдет автограф-сессия. Посетить мероприятие бесплатно смогут все желающие в 18:30 в актовом зале библиотеки.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пешеходный тоннель на Куйбышева начали строить в ЕкатеринбургеБывший куратор свердловского туризма нашла работу в ТатарстанеСвердловская область улучшила туристические позиции и попала в топ «золотых» регионовЕкатеринбургский аэропорт восстановил работу после масштабного сбояСвердловские власти будут развивать с Индией фармакологию и ITВ Челябинской области развернули тысячу коек для реабилитации бойцов СВО