[18+]
3 декабря 2022 в 14:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бойца ЧВК, погибшего на СВО, похоронили в свердловском посёлке

© Страница в соц. сети "ВКонтакте" Натальи Холиной
Во время СВО погиб житель поселка Лосиный Свердловской области. Он был бойцом ЧВК. У него остались дочь и двое сыновей. Об этом сообщили в администрации поселка.
«Холин Сергей Александрович уроженец поселка Лосиный в Свердловской области погиб в ходе СВО 12 ноября. Мужчина 1979 года рождения был призван на срочную службу в 1997 году, проходил ее в составе ГРУ», – говорится в сообщении.
В 2014 году Холин в качестве добровольца отправился на Донбасс, а позже вступил в ЧВК. Он принимал участие в военных действиях в Сирии, в 2019 году – в Ливии, а в 2021 году ездил в ЦАР.
Похороны состоялись сегодня, 3 декабря 2022 года, в 12:00.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Садик в Екатеринбурге закрыли из-за отсутствия отопления и горячей водыСкандально известный «Хром-Ресурс» подал в суд на прокуратуру из-за проверкиСудьба двух мэров Екатеринбурга и бессменного спикера заксобрания: главные интриги свердловской политики вскроются уже завтраПрофессор экономики из Екатеринбурга рассказал, кому выгоден цифровой рубль«Это крик о помощи»: жители Озерска остались без света, горячей воды и тепла с первыми заморозкамиВода в кранах екатеринбуржцев станет чище только через девять лет