[18+]
30 ноября 2022 в 13:52

Энергетики вложили свыше 21 млн рублей в модернизацию центрального теплового пункта в Березовском

© Фото из открытых источников
Екатеринбургская теплосетевая компания (входит в «Т Плюс») направила более 21,2 млн рублей на модернизацию оборудования центрального теплопункта (ЦТП) по ул. Загвоздкина, 12 А в Березовском. Это позволило улучшить качество теплоснабжения и горячего водоснабжения потребителей.
Как сообщает пресс-служба энергокомпании, проект был реализован в рамках концессионного соглашения, заключенного между администрацией Березовского городского округа и АО «ЕТК». Энергетики отремонтировали внешние строительные конструкции здания ЦТП, отреставрировали помещения и установили современное тепломеханическое оборудование. Сейчас идет монтаж электротехнического оборудования и коммуникаций, контрольно-измерительных приборов и автоматики.
Автоматика позволит поддерживать параметры теплоснабжения и обеспечит высокий уровень безопасности и безаварийности технологического процесса. Точное погодозависимое регулирование нацелено повысить качество теплоснабжения горожан.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Челябинские школьники не могут пройти олимпиады из-за нестабильной работы сайтовРодной поселок Ельцина снова прославился благодаря девочке и медведюОренбургская медсестра могла убить коллегу из-за денегВ Алапаевске вместо «Стены почета» установили рекламный стендЛегендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием Крупновым