[18+]
29 ноября 2022 в 15:24

Ошибочно мобилизованных россиян оставили без выплат

Граждане, мобилизованные по ошибке, остались без выплат, написал в своем telegram-канале свердловский депутат Госдумы Максим Иванов. По его словам, эту проблему он вынесет на заседание комитета нижней палаты парламента по обороне.
«Системно решаем вопрос с несвоевременной выплатой мобилизованным денежного довольствия за октябрь. Военной прокуратуре передали 927 фамилий. Положительные результаты есть», — написал Максим Иванов.
Уполномоченный по правам человека в регионе Татьяна Мерзлякова пояснила, что у мобилизованных свердловчан зачастую возникают перебои с выплатами из-за проблем с документами. Основные причины — запоздалое поступление документов в ЗАГС.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге