[18+]
29 ноября 2022 в 09:56

Футболисты «Урала» рассказали, за кого болеют на чемпионате мира

Футболисты и тренеры «Урала» рассказали, кто является их фаворитом на нынешнем чемпионате мира по футболу. По их словам, основным претендентом на первое место является сборная Бразилии, сообщает пресс-служба клуба.
Кроме того, уральцы высоко оценивают шансы испанских и французских футболистов, англичан и аргентинцев. Но никто из футболистов не назвал среди своих фаворитов сборную Германии. Главный тренер команды Виктор Гончаренко первой тройкой считает Бразилию, Аргентину и Испанию.
Напомним, ФК «Урал» в субботу, 26 ноября, вновь оказался сильнее московского «Торпедо». Матч на стадионе «Лужники» закончился со счетом 1:2. Ранее "черно-белые" потерпели поражение от уральцев в чемпионате страны со счетом 0:2, а в кубковом домашнем поединке уральцы выиграли с перевесом с один мяч.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургские студенты штурмуют крупный заводПотепление и дожди ожидаются в Екатеринбурге на этой неделеРоссияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дрона