[18+]
17 ноября 2022 в 11:56

Вице-мэр Екатеринбура: пассажиропоток в транспорте до сих пор не вернулся к допандемийному уровню

© ЕАН
Пассажиропоток в Екатеринбурге еще не вернулся к уровню 2019 года. Об этом заявил вице-мэр Екатеринбурга Алексей Бубнов в ходе форума "Города России - 2030".
По его данным, метрополитену не хватает 12%, автобусам – 10%, а трамваям – 13%. Власти рассчитывают, что показатели вернутся на допандемийный уровень к 2023 году.
ЕАН сообщал, что в Екатеринбурге стал доступен новый технологичный сервис для общественного транспорта. GorodPay — это мобильное приложение, позволяющее комфортно пользоваться общественным транспортом и включающее в себя финансовые и нефинансовые сервисы. Помимо Екатеринбурга, приложением уже можно пользоваться в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Воронеже, Тюмени, Саратове и других городах.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге