[18+]
17 ноября 2022 в 11:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Экс-директор Дома офицеров ЦВО перешел на службу в министерство

© Алексей Колчин
Бывший директор Дома офицеров Центрального военного округа Сергей Конов перешел на службу в Министерство социальной политики Свердловской области. По данным ЕАН, в новой для себя структуре он возглавил Управление социальной политики № 25 (Чкаловский район Екатеринбурга, Сысертский район, город Полевской).
Напомним, еще в августе Конов заявил нашему агентству, что покидает ОДО, который он возглавлял в статусе «врио» с весны 2021 года. Дом офицеров в последнее время не раз попадал в конфликтную информационную повестку из-за состояния здания и из-за восстановления на его фронтоне барельефа Иосифа Сталина.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День Победы