[18+]
13 ноября 2022 в 18:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Снегопады и похолодание до - 20 ожидаются в Свердловской области на предстоящей неделе

© Фото из открытых источников
Снегопады и похолодание до -20 градусов ожидаются в Свердловской области на предстоящей неделе. Об этом сообщает региональный Гидрометцентр.
По данным ведомства, в области 14 ноября температура опустится до -7 градусов. На севере будет еще ниже: до -17. Местами ожидаются сильные снегопады и ветер с порывами до 15 м/с. Во вторник ночью температура опустится еще ниже – до -15 и -20 градусов на севере. До -21 градуса обещают синоптики ночью 16 ноября и -15 – днем того же дня. На севере области – до -26 и -20 градусов.
Также в Гидрометцентре отметили, что в течение трех дней на дорогах будет гололедица в виде снежного наката.
В Екатеринбурге 14 ноября будет снег и ветер с порывами до 14 м/с. Температура опустится до -5 градусов. Во вторник жителей города уже ждет похолодание до -12, а в среду – до -18 градусов ночью и -15 днем с небольшим снегом.
Как сообщает Гисметео, днем в четверг температура опустится до -9 и -18 градусов ночью. В пятницу будет ветер с порывами до 18 м/с. По сравнению с 17 ноября температура повысится до -5 и -13 градусов. В субботу будет почти так же, как и в пятницу, но без сильного ветра: -4 и -14 градусов. Однако в воскресенье жителей Екатеринбурга ждет сильное похолодание - до -12 и -21 градусов.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Неконкурентная кампания с плохими лозунгами: ЕАН подвел итоги выборов в Госдуму в Челябинской областиЖители свердловского города отправили пятнадцатую фуру гумпомощи бойцам СВООснователь агентства знакомств Елена Толкачева: отношениям нужно учиться как профессииКак будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобрании