[18+]
11 ноября 2022 в 14:23

Экс-звезда КПРФ в Свердловской области залила фекалиями офис водоканала. ВИДЕО

© Фото из открытых источников
В Первоуральске бывший депутат КПФР думы Асбеста Наталья Крылова залила приемную директора водоканала фекалиями. Она водрузила ведро с отходами на ресепшн, но оно рухнуло прямо на клавиатуру секретаря компании. Соответствующее видео выложил общественник Максим Ездаков.
По его словам, они с Крыловой встретились с жителями дома на Емлина, 12б. Граждане пожаловались, что их подвал много лет затоплен фекалиями, так как колодец забился. Якобы городские власти не покупают для Водоканала специальную машину для откачивания. Ездаков уверяет, что именно местные жители попросили Наталью Крылову отнести отходы в офис коммунальщиков.
Напомним, Наталья Крылова этой осенью баллотировалась в думы шести муниципалитетов: Асбеста, Богдановича, Сухого Лога, Пышминского района Ирбита и Первоуральска. В последнем она шла самовыдвиженцем. Однако получить мандат ей не удалось.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»