[18+]
10 ноября 2022 в 10:34

В процессе по делу «екатеринбургская полиция против Ройзмана» объявлен перерыв

В судебном процессе «ГУ МВД России по Свердловской области против Евгения Ройзмана и других участников несанкционированных акций протеста в январе 2021 года» объявлен перерыв до 18 ноября. Об этом из сала суда сообщает корреспондент ЕАН.
Заседание попросил отложить адвокат активиста-ответчика Роман Качанов. Он не смог присутствовать в зале суда сегодня, так как в это же время Качанов должен был быть на заседании адвокатской палаты региона. Сам Ройзман в суд тоже не пришел.
Напомним, ГУ МВД России по Свердловской области подало иск против Евгения Ройзмана и других активистов. По мнению полиции, активисты организовали несанкционированные акции протестов, из-за которых полицейским пришлось работать сверхурочно. Общая сумма исковых требований составляет 565 тыс. рублей.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты