[18+]
9 ноября 2022 в 14:49

УБРиР предложил предпринимателям качественный и полезный сервис бухучета

Предприниматели – клиенты УБРиР - могут получить качественный и полезный сервис по ведению бухгалтерского учета и дважды сэкономить. Минцифры РФ сегодня реализует программу поддержки цифровизации малого и среднего бизнеса. В ее рамках компании могут приобрести программное обеспечение российских разработчиков со скидкой до 50%.
Как сообщает пресс-служба Уральского банка реконструкции и развития, клиенты могут воспользоваться скидкой на сервис «СБИС Бухгалтерия, ЭДО, отчетность», разработчиком которого является партнер УБРиР — компания «Тензор». Также бизнесмены могут сэкономить на приобретении других отраслевых решений разработчика до 15 декабря при условии полной оплаты продукта. Акция действует только на годовые тарифы для субъектов МСП.
Директор департамента корпоративного бизнеса банка Елена Сорвина отмечает, что главная задача УБРиР – предлагать своим клиентам продукты и услуги на максимально выгодных условиях. В том числе они могут воспользоваться программой господдержки. «СБИС Бухгалтерия, ЭДО, отчетность» — это удобная и простая в использовании экосистема, позволяющая оптимизировать ведение бухгалтерии. Предприниматели активно пользуются как базовыми пакетами сервиса, так и отраслевыми решениями, необходимыми бизнесу», — рассказала Елена Сорвина.
Подключить данный сервис можно непосредственно в интернет-банке «УБРиР Бизнес Лайт». Для этого нужно выбрать один из пяти пакетов и отправить заявку без посещения офиса. После подключения предприниматели могут готовить и сдавать любые виды отчетности в госорганы, вести бухгалтерский, налоговый, управленческий и кадровый учет, рассчитывать зарплаты сотрудникам, управлять персональным календарем отчетности и платежей компании, а также осуществлять электронный документооборот.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя