[18+]
7 ноября 2022 в 17:41

Рекламную экспозицию на Главпочтамте в Екатеринбурге ждет реконструкция

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов предложил отремонтировать рекламную конструкцию на здании Главпочтамта в центре города. Такую мысль он высказал во время осмотра объектов благоустройства сегодня, 7 ноября. По словам градоначальника, предложение связано с тем, что эта территория преобразилась за прошедшее лето и экспозиция перестала туда вписываться.
Это баннеры на фасаде почты со стороны проспекта Ленина. Традиционно там размещаются фото- и информационные материалы о достижениях региона и его истории.
Фото конструкции
Выяснилось, что стенды принадлежат обществу «Динамо». По мнению градоначальника, для размещения рекламы "Динамо" могут предложить другую локацию.
Проспект Ленина от дома Севастьянова до улицы Толмачева недавно благоустроили. Работы прошли не без проблем.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В резиденции свердловского губернатора на площадке омбудсмена прошел круглый стол ЕАН по ресоциализации участников СВОФК «Урал» объявил об отставке главного тренераМитрополит Екатеринбургский Евгений призвал защищать авторитет учителейПассажиры задержанного рейса Екатеринбург - Хургада готовятся к бунтуКредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублейСвердловский синоптик назвал самый холодный день наступившей недели