[18+]
2 ноября 2022 в 19:39

Двое похитителей-вымогателей арестованы в Свердловской области

Следственные органы ведут расследование в отношении двух предполагаемых похитителей жителя Первоуральска. По версии следствия, фигуранты уголовного дела совершили похищение ради денег.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, преступление произошло утром 31 июля 2022 года. Обвиняемые силой затащили жертву в машину на улице Гагарина.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра