[18+]
31 октября 2022 в 08:26

Свердловчане стали реже совершать тяжкие и особо тяжкие преступления

© ЕАН
Жители Свердловской области в 2022 году стали реже совершать тяжкие и особо тяжкие преступления. Об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой на собственное исследование.
По данным агентства, за девять месяцев 2022 года свердловчане совершили на 9,6% меньше тяжких преступлений, чем за аналогичный период годом ранее. Всего же за девять месяцев на 10 тыс. жителей было совершено 92,1 преступления, что на 4,1% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.
Рейтинг агентства составлен на основе данных МВД России. Меньше всего преступлений за отчетный период было совершено в Чеченской республике, республиках Ингушетия и Дагестан.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью