[18+]
31 октября 2022 в 08:26

Свердловчане стали реже совершать тяжкие и особо тяжкие преступления

© ЕАН
Жители Свердловской области в 2022 году стали реже совершать тяжкие и особо тяжкие преступления. Об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой на собственное исследование.
По данным агентства, за девять месяцев 2022 года свердловчане совершили на 9,6% меньше тяжких преступлений, чем за аналогичный период годом ранее. Всего же за девять месяцев на 10 тыс. жителей было совершено 92,1 преступления, что на 4,1% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.
Рейтинг агентства составлен на основе данных МВД России. Меньше всего преступлений за отчетный период было совершено в Чеченской республике, республиках Ингушетия и Дагестан.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты