[18+]
28 октября 2022 в 09:05

Екатеринбург и Дальний Восток впервые соединят прямыми рейсами зимой

© ЕАН
Впервые в зимнем сезоне Екатеринбург и Владивосток свяжут прямые беспосадочные рейсы. Об этом сообщает пресс-служба международного аэропорта Владивостока на официальном сайте.
«Полетную программу по маршруту Владивосток - Екатеринбург - Санкт-Петербург будет выполнять авиакомпания „Уральские авиалинии“, с частотой четыре раза в неделю», — говорится в сообщении.
Отметим, прямой рейс на Дальний Восток появился в Кольцово 9 июня текущего года. После посадки во Владивостоке самолет направлялся в Петропавловск-Камчатский и Южно-Сахалинск. Общее время в пути до Владивостока составляло около 7 часов, на Камчатку - 12 часов, на остров Сахалин – 10 часов.
Екатерина Землянская
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя