[18+]
27 октября 2022 в 07:57

Пенсионерка с потерей памяти сбежала из свердловской больницы

© Фото из открытых источников
В Верхней Пышме со вчерашнего дня разыскивают 84-летнюю Варвару Спицыну. Женщина, страдающая потерей памяти, инвалид первой группы, скрылась в неизвестном направлении.
«Двадцать шестого октября пропала бабушка, 84 года. Она ушла из Верхнепышминской взрослой поликлиники в 13:30 в неизвестном направлении», — говорится в посте паблика «Верхняя Пышма Среднеуральск 8 район» в соцсети «ВКонтакте».
Женщина была одета белую шапку, серую куртку, черные брюки и сапоги. При себе Варвара Спицына имеет тележку с двумя колесиками и бумажку с ее именем и номером телефона. Всех, кто видел Варвару, просят позвонить по номеру +7 (922) 291-39-12.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Беспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензина