[18+]
19 октября 2022 в 11:49

МУГИСО и Минфин Свердловской области возглавят Алексей Кузнецов и Александр Старков

МУГИСО и Минфин Свердловской области с большой долей вероятности возглавят Алексей Кузнецов и Александр Старков. Их кандидатуры на согласие в Законодательное собрание внес губернатор Евгений Куйвашев. Информацию об этом ЕАН подтвердила спикер Людмила Бабушкина.
Напомним, по закону этих министров перед назначением глава региона должен согласовать с депутатами, по неофициальной информации, оснований сомневаться в том, что парламент региона их согласует, нет.
Отметим, что Старков уже возглавлял Минфин в предыдущем составе правительства. Кузнецов в нем руководил Министерством природных ресурсов.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН