[18+]
17 октября 2022 в 11:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вице-премьер Марат Хуснуллин выступит на форуме 100+ TechnoBuild в Екатеринбурге

Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин заявлен к участию в пленарном заседании форума 100+ TechnoBuild в Екатеринбурге. Тема дискуссии – «Строительство будущего. Новые возможности». По одной из версий, чиновник выступит по видеоконференцсвязи
Также участие в пленарке, по данным организаторов, примут глава федерального Минстроя Ирек Файзуллин, полпред президента в регионе Владимир Якушев, свердловский губернатора Евгений Куйвашев и мэр Екатеринбурга Алексей Орлов.
Напомним, форум пройдет на площадке МВЦ «Екатеринбург-Экспо» с 18 по 21 октября. Это уже традиционное мероприятие, его задачей организаторы называют презентацию новейших достижений в строительстве.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов