[18+]
14 октября 2022 в 18:46

Площадь пожара в промзоне Екатеринбурга выросла в три раза. ФОТО

© ЕАН
В Екатеринбурге продолжает гореть склад с пластиковой продукцией на улице Аппаратной. По данным ГУ МЧС по Свердловской области, площадь пожара составляет 2500 кв.м. У склада обвалилась кровля.
«В тушении задействовано 73 человека и 21 единица пожарной техники. На место следует испытательная пожарная лаборатория для замера воздуха на предмет превышения ПДК», - отметили в ГУ МЧС.
Сообщение о пожаре поступило в 16:32. По предварительной информации на площади 100 квадратных метров горит пластиковая продукция в помещении ангара. Огнеборцами принимаются все меры для локализации возгорания.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников