[18+]
11 октября 2022 в 10:23

Уральский миллиардер Дмитрий Пумпянский попал под санкции Новой Зеландии

© Фото из открытых источников
Известный уральский бизнесмен Дмитрий Пумпянский попал в санкционный список Новой Зеландии. Теперь ему запрещено въезжать в эту страну, а если у него там есть активы, они будут заморожены.
Напомним, Пумпянский – президент свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей, основатель целого ряда известных на Урале структур, в частности, Группы Синара, ТМК и банка «Синара». В прошлом году олигарх купил Группу ЧТПЗ. Пумпянский также попал под санкции Евросоюза и Японии.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН