[18+]
11 октября 2022 в 10:23

Уральский миллиардер Дмитрий Пумпянский попал под санкции Новой Зеландии

© Фото из открытых источников
Известный уральский бизнесмен Дмитрий Пумпянский попал в санкционный список Новой Зеландии. Теперь ему запрещено въезжать в эту страну, а если у него там есть активы, они будут заморожены.
Напомним, Пумпянский – президент свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей, основатель целого ряда известных на Урале структур, в частности, Группы Синара, ТМК и банка «Синара». В прошлом году олигарх купил Группу ЧТПЗ. Пумпянский также попал под санкции Евросоюза и Японии.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Омбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливымиЕкатеринбург накрыл туман - самолеты улетают на запасные аэродромыВ Оренбурге ученый назвал «парниковый эффект» величайшей мистификацией векаБолее 70 водителей троллейбусов не хватает для запуска новых маршрутов в Челябинске