[18+]
8 октября 2022 в 08:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Первый губернатор Свердловской области Россель празднует 85-летие

Первый губернатор Свердловской области Эдуард Россель празднует сегодня 85-летие. С юбилеем его поздравил действующий глава региона Евгений Куйвашев.
«С искренним уважением отношусь к Вам как к опытному, мудрому руководителю, выдающемуся политику и управленцу, рачительному хозяйственнику, сумевшему в самые сложные годы сохранить Свердловскую область. Твердость характера, несгибаемая воля, оптимизм и жизнелюбие, внимательное отношение к судьбам, проблемам и чаяниям людей – вот за что Вас уважают уральцы. Крепкого Вам здоровья, активного долголетия, благополучия и всего самого доброго!», - говорится в тексте телеграммы, которую публикует "Областная газета".
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзаменеС понедельника только за деньги: челябинцев предупредили о запуске платных парковок«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКА