[18+]
5 октября 2022 в 13:23

Вагоны сошли с рельсов на станции Шарташ в Екатеринбурге

© Уральская транспортная прокуратура
Три грузовых вагона со стройматериалами сошли с рельсов на станции Шарташ в Екатеринбурге. Об этом сообщили в Уральской транспортной прокуратуре.
ЧП произошло сегодня в 11:20. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В результате инцидента никто не пострадал, движение поездов не приостанавливалось.
Напомним, в сентябре шесть вагонов с углем сошли с рельсов в Каменске-Уральском, один из них опрокинулся. В аварию попал железнодорожный состав № 2729, который шел с грузом каменного угля. При опрокидывании вагона уголь рассыпался между путями. Люди не пострадали.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Кольцово задержано более десятка авиарейсовВ санатории «Обуховский» в Нижних Сергах отравились детиБеспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПосле снижения ключевой ставки до 14% Банк России объяснил, когда подешевеют кредиты