[18+]
4 октября 2022 в 16:34

Возможных пострадавших от действий домработницы ищут полицейские Екатеринбурга. ФОТО

Сотрудники полиции Екатеринбурга ищут возможных пострадавших от действий домработницы, задержанной за кражи у хозяев. Полицейские считают, что женщина, нанимавшаяся для уборки квартир, может быть причастна к хищению денег и ценностей.
По версии следствия, хозяйка квартиры в микрорайоне Пионерский наняла 43-летнюю местную жительницу для уборки. Через некоторое время хозяйка обнаружила, что пропали 50 тыс. рублей. Полицейские задержали домработницу. Сначала она призналась в краже, а потом стала все отрицать. Вскоре в полицию обратилась еще одна хозяйка квартиры, где работала задержанная. Она сообщила, что пропали часы стоимостью 200 тыс. рублей. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».
Полицейские предполагают, что это не единственные жертвы домработницы. Тех, кто пострадал от действий этой женщины, просят позвонить по телефонам 356-42-03 или 102 (02) или обратиться в отдел полиции № 3 (ул. Уральская, 70а).
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стала известна полная программа фестиваля «Красная строка» в Екатеринбурге«Не провал и не прорыв» – политолог высказался о годовщине переговоров России и США на АляскеВыйти из футляра: рецензия Михаила Витушко на «Монолог» Ильи АвербахаМузыка позвала в оренбургскую степь десятки тысяч человек«Тыла - нет, фронт – везде»: Артем Жога выступил на совещании РосгвардииНазвана причина серьезных потопов в Челябинске