[18+]
30 сентября 2022 в 15:50

Число заболевших COVID резко сокращается второй день в Свердловской области

© ЕАН
В Свердловской области второй день подряд резко сокращается число выявленных случаев коронавируса. Об этом свидетельствует информация с сайта стопкоронавирус.рф.
Если 28 сентября было выявлено 2330 больных COVID, то 29 и 30 сентября обнаружили 1863 и 1336 заразившихся соответственно. Сейчас заболеваемость находится на уровне начала месяца. Всего за последние сутки в России выявлено более 37 тыс. заболевших.
Напомним, 27 сентября Свердловская область заняла первое место среди российских регионов по заболеваемости вирусом. Тогда медики выявили 2388 случаев за сутки.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы ВайнераДепутат свердловского заксобрания рассказал, что происходило в Кушве после смерчаЧто делать в случае торнадо – ликбез ЕАНСколько стоит перевести машину на газ в УрФО, чтобы не зависеть от дефицита бензинаСиноптик предупредил об угрозе еще одного смерча в Свердловской области