[18+]
26 сентября 2022 в 14:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Назначение глав Минфина и МУГИСО в Свердловской области откладывается

Назначение министра финансов Свердловской области и министра по управлению государственным имуществом откладывается. Фамилии претендентов на высокие посты, которые должны быть внесены на утверждение в Законодательное собрание, так и не названы, хотя пленарное заседание состоится уже завтра.
«Таким образом, завтра мы будем давать согласие только на назначение первого заместителя губернатора и министра социальной политики», - заявила ЕАН спикер областного парламента Людмила Бабушкина.
«Возможно, в случае с министром финансов причина затяжки именно в необходимости согласования с Москвой, хотя, насколько мне известно, министр Александр Старков ранее был согласован сразу на семь лет», – говорит высокопоставленный источник ЕАН в правительстве.
Мы следим за развитием событий.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны