[18+]
23 сентября 2022 в 18:01

Юношу с «гранатой» задержали в центре Екатеринбурга

© ЕАН
В Екатеринбурга у памятника Ленину силовики задержали молодого человека, у которого был в руках предмет похожий на гранату. Об этом сообщают читатели ЕАН.
По словам очевидцев, «гранату» Ф-1 без запала. ЕАН обратился за комментариями в полицию. Руководитель пресс-службу ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых опроверг о задержании юноши с "лимонкой" не подтвердил.
"Таких сообщений не поступало", - сказал он.
Новость дополняется.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты