[18+]
21 сентября 2022 в 16:46

Чиновники случайно «похоронили» свердловчанку

В Свердловской области 74-летней жительнице Первоуральска пришлось через суд доказывать, что она жива. Ошибка произошла в ЗАГСе Ленинского района Нижнего Тагила.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в учреждении из полиции поступила информация о смерти тезки пенсионерки. Чиновники составили запись, что женщина умерла.
Жительница Первоуральска почувствовала неладное после того, как перестала получать пенсию. Через суд ей пришлось доказывать, что она жива, в чем ей помогла прокуратура.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В банке опровергли информацию о введении лимита на снятие налички для екатеринбуржцевРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской областиВ Екатеринбурге установят памятную табличку художнику Михаилу БрусиловскомуПелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»