[18+]
21 сентября 2022 в 12:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские депутаты Госдумы поддержали решение президента о мобилизации

Депутат Госдумы от Свердловской области Андрей Альшевских высказался в поддержку решения президента России Владимира Путина о частичной мобилизации. «Все, кто до сих пор не снял «розовые очки», должны наконец осознать масштабы угрозы для нашей страны. Используя Украину как предлог, Запад поставил цель – уничтожить Россию. Наша общая задача – защитить Родину», - написал он в своем telegram-канале.
Аналогичной позиции придерживается и его коллега Максим Иванов. По его словам, для победы Россия должна действовать решительно.
«Выступил президент. Все четко и по делу. Хотим победить, Хотим быть сильными и независимыми, нужно действовать более решительно. Планируемые меры адекватны сегодняшней ситуации. Цели, которые обозначил Верховный главнокомандующий, будут достигнуты. Только Россия. Только вместе», - заявил Максим Иванов.
Напомним, что по закону сами депутаты Госдумы и сенаторы Совета Федерации не подлежат мобилизации.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске