[18+]
20 сентября 2022 в 17:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жара покинет Екатеринбург завтра

© Фото из открытых источников
Сегодня в Екатеринбурге последний день, когда стоит летняя погода. Завтра столбик термометра опустится до +21 градуса, сообщает «Гисметео».
Такая температура продержится четверг и пятницу, а в выходные станет значительно прохладнее – до +9 градусов днем и +3 – ночью. На следующей неделе по ночам и вовсе будут заморозки. Осадков на весь этот период синоптики не прогнозируют.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге зафиксирован самый холодный январский день за последние 54 годаПочему курс доллара падает, а цены в магазинах - нет: простые вопросы о курсе рубляАрестован мужчина, избивший подростка на горе в ЕкатеринбургеНазван срок решения самых острых коммунальных проблем ЧелябинскаНовый механизм борьбы с наводнениями внедрили в Челябинской областиИзвестный оренбургский писатель и журналист без вести пропал на СВО