[18+]
20 сентября 2022 в 17:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жара покинет Екатеринбург завтра

© Фото из открытых источников
Сегодня в Екатеринбурге последний день, когда стоит летняя погода. Завтра столбик термометра опустится до +21 градуса, сообщает «Гисметео».
Такая температура продержится четверг и пятницу, а в выходные станет значительно прохладнее – до +9 градусов днем и +3 – ночью. На следующей неделе по ночам и вовсе будут заморозки. Осадков на весь этот период синоптики не прогнозируют.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский суд ввел наблюдение на мясокомбинате владельца «Мотива» КочетковаИгрок екатеринбургского «Автомобилиста» признан лучшим вратарем в КХЛВ России создают единую базу ДНК военнослужащихДолгожданная весна придет в Свердловскую область на этой неделеВ Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппу