[18+]
16 сентября 2022 в 19:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Младенец с бабушкой погибли при пожаре в доме в Свердловской области

В Свердловской области 16 сентября при пожаре в многоквартирном доме в Верхней Пышме погибли ребенок 2022 года рождения и ее бабушка. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, причиной гибели стало отравление угарным газом.
По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание электрической проводки в результате эксплуатации телевизора. Точную причину возгорания определят эксперты.
«Установлено, что в указанной квартире проживала семья в составе матери, отца, троих детей, включая малолетнюю, 2022 г.р., бабушки детей, 1953 г.р. Предварительно семья на учетах в органах системы профилактики не состояла», — говорится в сообщении.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН