[18+]
12 сентября 2022 в 10:14

«Я ваш должник»: губернатор поблагодарил свердловчан, проголосовавших за него

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поблагодарил уральцев, которые проголосовали за него на минувших выборах. Он добавил, что положительные перемены в регионе произойдут именно благодаря им.
«Спасибо всем, кто вчера проголосовал на выборах. Для меня это очень важно. Все позитивные изменения, которые ждут наш регион, будут и благодаря вам. Спасибо, уральцы. Я ваш должник», - написал Евгений Куйвашев в своих соцсетях.
Результаты голосования распределились следующим образом: Евгений Куйвашев набрал 65,78% голосов, на втором месте Александр Ивачев - 12,9% голосов, на третьем – Андрей Кузнецов - 9,15% голосов, далее идут Александр Демин и Александр Каптюг – они набрали 6,47% и 3,17% голосов соответственно.
Выборы губернатора Свердловской области прошли 11 сентября 2022 года. Помимо этого, в некоторых муниципалитетах избирались городские депутаты.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль