[18+]
7 сентября 2022 в 14:36

При пожаре в свердловской больнице погиб пациент

Во время пожара в горбольнице Краснотурьинска погиб пациент из палаты № 12 неврологического отделения, где произошло возгорание. Причина пожара до сих пор устанавливается, предположительно, произошло короткое замыкание одного из медицинских приборов.
Как сообщил ЕАН информированный источник, скончался 55-летний местный житель Николай В. Мужчину, с сильными ожогами, еще живого, успели перенести в реанимацию, но спасти уже не смогли.
ЕАН писал, что сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 09:30. Пожар произошел в палате № 12 неврологического отделения на втором этаже больницы на площади 15 кв. м. Было сильное задымление. Спасателям удалось эвакуировать 19 человек.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами