[18+]
7 сентября 2022 в 13:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вице-премьер Хуснуллин откроет ЕКАД по ВКС из Подмосковья

Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин не приедет в Екатеринбург на церемонию открытия сквозного движения по ЕКАД. Таковы последние вводные, которыми поделился с ЕАН высокопоставленный источник.
«Открытие сквозного движения запланировано на четверг, 8 сентября. Предполагается, что Хуснуллин примет участие в торжествах, но не лично, а по видео-конференц-связи, из Подмосковья, с трассы М12, где в этот день тоже открывают похожий участок. По крайней мере, последние данные у нас такие». – говорит собеседник ЕАН.
Напомним, первоначально движение по ЕКАД планировали запустить в ноябре, на церемонию даже приглашали президента России Владимира Путина.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Резкий рост цен и удар по авиации - как конфликт на Ближнем Востоке отразится на туризмеСвердловский минкульт поддержит фестиваль «Коляда-Plays»Ветеран СВО пришел поддержать свердловского редактора Ura ru в судеЧелябинской области грозит опустынивание из-за глобального потепленияЭкс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля отпустили из-под арестаРядом с челябинским озером Увильды установят фотоловушки для поимки ассенизаторов-нелегалов