[18+]
6 сентября 2022 в 17:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава Сбера Герман Греф прибыл в Екатеринбург

© Департамент информационной политики губернатора Свердловской области
Руководитель Сбера Герман Греф прибыл в Екатеринбург. Одним из пунктов его программы стала встреча с губернатором Евгением Куйвашевым.
«Обсудили нашу программу по поддержке студентов «Кампус» и возможности льготного кредитования учебы в вузах. В целом поговорили о подготовке специалистов и новых подходах к образовательным процессам. В этом заинтересованы и мы, и Сбер», - заявил по итогам общения глава региона.
Напомним, о том, что «Кампус» хотелось бы реализовывать именно при участии Сбера, Куйвашев уже заявлял. Также стороны обсудили варианты платежных решений для общественного транспорта и выпуск Единой социальной карты жителя Свердловской области.
«Мы уже начали выдавать карты, к концу года наладим массовый выпуск. На них можно не только получать зарплаты, пенсии и другие выплаты, но и пользоваться ими как полноценным платежным средством, получать скидки и бонусы от Сбера. Сбербанк — наш давний и очень важный партнер, и сегодня мы подписали соглашение о расширении сотрудничества». – заключил Евгений Куйвашев.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране