[18+]
6 сентября 2022 в 07:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ДТП на Вторчермете в Екатеринбурге пострадали две девушки

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге вечером произошло ДТП с двумя пострадавшими девушками. Одной 17, а второй 19 лет, сообщает пресс-служба УГИЬДД по городу.
По предварительной информации, водитель автомобиля «ВАЗ 2110» ехал по улице Селькоровская и на перекрестке с Аптекарской не уступил дорогу Mini Cooper. В итоге пострадали две девушки в обоих автомобилях. Сотрудники полиции установили, что за рулем «ВАЗ 2110» находился 21-летний молодой человек, не имеющий водительских прав.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя