[18+]
5 сентября 2022 в 15:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дом офицеров ЦВО в Екатеринбурге может возглавить его бывший директор

Дом офицеров Центрального военного округа, штаб которого расположен в Екатеринбурге, может возглавить его бывший директор Константин Макаров. «Макаров уже возглавлял Дом офицеров около 10 лет назад, но потом вроде бы вышел на пенсию и едва ли не перебрался в Москву», - сообщает источник ЕАН.
Официальных подтверждений этой информации пока нет. В открытой информповестке десятилетней давности Романов фигурировал как участник экономических судебных разбирательств ОДО с энергетиками.
Напомним, как заявил нашему агентству врио директора ОДО Сергей Конов, он покидает занимаемую должность. Мы следим за развитием событий.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбург накрыл туман - самолеты улетают на запасные аэродромыБолее 70 водителей троллейбусов не хватает для запуска новых маршрутов в ЧелябинскеПодоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в Екатеринбург