[18+]
5 сентября 2022 в 07:52

Несовершеннолетнего велосипедиста сбил автомобиль в Екатеринбурге

© Отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу
Десятилетний велосипедист попал в ДТП в Екатеринбурге. По данным отделения пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу, инцидент произошел 4 сентября возле дома на ул. Расточной, 24.
Водитель Lada Vesta, двигаясь по ул. Расточной в сторону Билимбаевской, наехал на велосипедиста во время поворота во двор. В результате ДТП 10-летний мальчик получил ушиб локтя и доставлен в больницу.
Водитель пояснил, что не заметил ребенка, когда поворачивал. Его стаж вождения составляет 23 года.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа