[18+]
1 сентября 2022 в 12:44

За лучший рассказ о коррупции в Свердловской области наградят

В Свердловской области объявили конкурс на лучшее произведение и агитационные материалы против коррупции. Участникам предложат создать плакат или графический рассказ или снять видеоролик.
Положение о конкурсе «Честные люди — сила Урала!» утвердил департамент противодействия коррупции и контроля в Свердловской области. Для оценки работ создан экспертный совет под руководством ректора УрГАХУ Александра Долгова и представителей департамента. Всего в его составе 13 человек. Работы будут принимать от учащихся школ, вузов и творческих коллективов.
Для оценки выработаны схожие критерии. В первую очередь, новизна идеи, глубина интерпретации темы, целостность композиции, образность мышления. Победителей конкурса будут определять путем опроса на сайте департамента. По его итогам участникам за первое место обещают памятные подарки и благодарственные письма департамента. А тем, кто займет вторые и третьи места, выдадут благодарственные письма.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
По распорядку: репортаж ЕАН из колонии строгого режимаЧто известно о смертельной аварии с автобусом в центре ЕкатеринбургаЦиклон с затяжными дождями покидает ЕкатеринбургРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятников