[18+]
1 сентября 2022 в 07:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Опека силой отняла ребенка у свердловчанки

© Фото из открытых источников
В Белоярском городском округе Свердловской области сотрудники опеки силой отняли ребенка у матери. Об этом сообщил очевидец происшествия, которого в свидетели призвала сама женщина.
По данным e1.ru, ребенок сопротивлялся и пытался скрыться: он не хотел уезжать из дома. Сотрудникам полиции пришлось вынести его силой. Очевидец говорит, что забрать ребенка представители власти были вынуждены в связи с приказом изъять всех детей у матери. Якобы на нее жалуются сами дети: последняя жалоба была от 15-летней дочери, с которой был конфликт из-за телефона. Органы опеки убеждали, что мать не справляется со своими обязанностями.
Женщина не отдавала своих детей в течение пяти часов. Однако стоило ей отойти от них, как сотрудники посадили одного из детей в машину и скрылись. После того, как о ситуации стало известно омбудсмену, он заверил мать, что детей у нее не заберут. Сегодня пройдет итоговое совещание по этому вопросу.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Дефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныВ челябинский ХК «Трактор» едет лучший вратарь чемпионата мира