[18+]
30 августа 2022 в 15:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэром «уральской Рублевки» переизбран Дмитрий Нисковских

© Официальный сайт Сысертского ГО
Главой Сысертского городского округа Свердловской области, который нередко называют «уральской Рублевкой», переизбран Дмитрий Нисковских. По данным ЕАН, заседание думы еще продолжается, но счет уже известен: из 17 принявших участие депутатов за Нисковских проголосовали 16, за его заместителя Воробьёва - 1.
Напомним, Дмитрий Нисковских возглавляет муниципалитет с 2017 года. До этого он был депутатом областного парламента, министром инвестиций и развития региона.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловчан защитят от лесных пожаровВласти РФ хотят десятикратно увеличить плату за воду для бизнесаОпекунша Далера Бобиева дошла до Верховного суда ради свободы«Автомобилист» обыграл «Локомотив» и одержал седьмую победу подрядКто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снега