[18+]
26 августа 2022 в 19:15

Число легальных болельщиков за две недели выросло на 4,4 тысячи в Свердловской области

В Свердловской области за последние 16 дней было оформлено еще 4,4 тыс. карт болельщика. На 10 августа таковых было 20 тысяч человек.
Как сообщает департамент информполитики региона, 18,6 тыс. болельщиков оформили пропуска на матчи через портал госуслуг и прошли в офисы МФЦ только для идентификации. Отмечается, что 27 и 28 августа два выездных офиса МФЦ будут работать в Екатеринбурге — со стороны ул. Пирогова, здесь будет открыто 20 окон, второй на 15 окон — с ул. Репина.
Напомним, уже в это воскресенье, 28 августа, футболистам «Урала» предстоит встреча с питерским «Зенитом» на «Екатеринбург - Арене». В преддверии важного матча на Урал приезжал президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев. Он принял участие в открытии после реконструкции стадиона «Труд» в Сысерти. На церемонию приехали игроки и самого «Урала». Они провели товарищеский матч против сборной Сысерти.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Кольцово задержано более десятка авиарейсовВ санатории «Обуховский» в Нижних Сергах отравились детиБеспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПосле снижения ключевой ставки до 14% Банк России объяснил, когда подешевеют кредиты