[18+]
26 августа 2022 в 16:35

Единороссы обратились в полицию из-за десятков партбилетов, выброшенных в Екатеринбурге. ФОТО

Секретарь Железнодорожного отделения «Единой России» в Екатеринбурге Виталий Першин обратился в полицию после обнаружения на Сортировке партийных документов. Также назначена внутренняя проверка в отделении ЕР.
Фото и видео, на которых запечатлены выброшенные документы, были опубликованы в соцсетях. В описании утверждается, что архив отделения нашел прохожий. В коробках находились партбилеты, скрины паспортов, протоколы заседаний, сметы и отчеты по взносам.
«Нам известно об этой ситуации секретарь Железнодорожного отделения партии написал заявление в полицию. Надеемся, что в ближайшее время правоохранительные органы во всем разберутся», — пояснили ЕАН в пресс-службе партии свердловского регионального отделения «Единой России».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
За деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в ЧелябинскеВ УрФУ отменили гибридный формат обучения для студентовГрузовой поезд сошел с рельсов и загорелся в Свердловской области