[18+]
26 августа 2022 в 16:35

Единороссы обратились в полицию из-за десятков партбилетов, выброшенных в Екатеринбурге. ФОТО

Секретарь Железнодорожного отделения «Единой России» в Екатеринбурге Виталий Першин обратился в полицию после обнаружения на Сортировке партийных документов. Также назначена внутренняя проверка в отделении ЕР.
Фото и видео, на которых запечатлены выброшенные документы, были опубликованы в соцсетях. В описании утверждается, что архив отделения нашел прохожий. В коробках находились партбилеты, скрины паспортов, протоколы заседаний, сметы и отчеты по взносам.
«Нам известно об этой ситуации секретарь Железнодорожного отделения партии написал заявление в полицию. Надеемся, что в ближайшее время правоохранительные органы во всем разберутся», — пояснили ЕАН в пресс-службе партии свердловского регионального отделения «Единой России».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбургский депутат-«яблочник» Киселев объяснил причины снятия партии с выборовСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми