[18+]
26 августа 2022 в 15:28

Двое уголовников сбежали из колонии в Свердловской области

© Фото из открытых источников
В Свердловской области из ИК № 53 в Верхотурье с участка колонии-поселения сбежали два уголовника. Побег произошел под утро сегодня, 26 августа, через запасной выход на крышу. Отсутствие заключенных обнаружили во время утренней поверки.
В пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области рассказали ЕАН, что при обходе отряда на участке колонии-поселения в ИК-53 действительно выявили отсутствие двух осужденных. Один из них был приговорен к шести годам лишения свободы за кражу и угон автомобиля, а второй – к 4,5 годам лишения свободы за покушение на сбыт наркотиков.
Сотрудники отдела розыска ГУФСИН сегодня утром задержали обоих осужденных неподалеку от Богдановича. Сопротивления при задержании они не оказывали.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидатыВоенную авиацию подняли для отражения атаки дронов в Свердловской области«Экономика будет в стагнации весь 2026 год»: интервью с регионоведом Натальей Зубаревич