[18+]
23 августа 2022 в 16:37

Один человек погиб и двое пострадали в лобовом ДТП в Свердловской области. ФОТО

ДТП произошло сегодня днем, 23 августа, на 12 км автодороги Белоярский - Асбест. Как сообщили ЕАН в УГИБДД по Свердловской области, 22-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106 выехал на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с внедорожником Mitsubishi Pajero. В результате иномарка съехала в кювет. Погиб водитель «шестерки». Сорокапятилетний водитель иномарки и его 39-летняя спутница с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.
На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, следственно-оперативной группы. Сотрудники МЧС достали труп из смятой машины. Движение на дороге временно организовано в одну полосу, инспекторы ДПС регулируют движение.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Школьники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисойК чему приведут удары БПЛА по складам WildberriesДля защиты от «дружественного огня» Росавиация ввела новые ограничения на полеты пассажирских самолетовПочему нас не должен радовать дешевый доллар - ликбез ЕАНСвердловчане массово ринулись брать семейную ипотекуПриродный парк «Бажовские места» затопило в Свердловской области